Наука и искусство фэн-шуй
Фэн-шуй – это китайская метафизика. Буквально название "Фэн-шуй" переводится как "ветер и вода", но в действительности это – учение о том, как действуют таинственные силы земли, обеспечивающие человеку здоровье, процветание и удачу. Фэн-шуй – наука и искусство, помогающее направлять, уравновешивать и гармонизировать на благо человека эти силы, известные под названием "ци".
Задать вопрос специалисту

2022 г Энергии фэн-шуй в год Водного Тигра

 

 

Энергии окружающего пространства (летящие звезды) меняются каждый год. Дата смены энергий определяется по китайскому Солнечному календарю и происходит 3-4 февраля, в зависимости от часового пояса. Эти даты считаются началом наступления нового астрологического года.

В 2022 г. смена годовых звезд происходит:   

Пекин (+8) - 4 февраля 04:54

Владивосток (+10) - 4 февраля 06:54

Москва (+3) - 3 февраля 23:54

Минск (+3) - 3 февраля 23:54

Киев (+2) - 3 февраля 22:54

В 2022 г. годовые звезды распределились следующим образом:

Центр дома.

Годовая Звезда «зловредная 5». Эта звезда неблагоприятна, может принести различные неприятности, проблемы в делах, деньгах, отношениях, травмы, болезни.

Поскольку звезда 5 попала в центр, она оказалась «заперта» и практически не имеет возможности проявить какие-то негативные качества. Средства коррекции не нужны. Однако в центре не рекомендуется проводить шумный ремонт, связанный с нарушением целостности стен. Не рекомендуется сверлить стены, забивать гвозди. Желательно убрать все красное из центра.

 

Север.

Годовая Звезда мудрости и путешествий - «1 белая». Эта звезда является сильной звездой богатства, благоприятна для творчества, искусства, учебы, сдачи экзаменов, внедрения новых идей и общения.

В 2022 г. на севере хорошо учиться, работать, спать.

Для активации звезды «1 белая» можно использовать: аквариум, комнатный фонтанчик, движущийся мобиль.

Ограничения! Если в северном секторе, в изначальной звездной карте дома, присутствуют звезды 2 или 5, тогда благоприятная годовая энергия повреждена. И север не стоит использовать для сна, работы и учебы. А также, нельзя ставить активаторы.   

 

Северо-восток.

Годовая Звезда богатства и достатка – «8 белая». Помогает зарабатывать деньги, приносит рост доходов. Также помогает получить прибыль от земли и недвижимости.

В северо-восточном секторе хорошо учиться, работать, спать.

Очень повезло тем людям, у кого дверь в квартиру или офис расположена на северо-востоке.

Для активации денежной энергии можно поставить на северо-востоке любой движущийся предмет: часы с маятником, движущийся мобиль, вентилятор. Благоприятно яркое освещение. Можно жечь свечи.

 

Восток.

Годовая Звезда скандалов «3 бирюзовая».  Приносит споры, ссоры, может вызвать раздражительность, агрессию, гнев. Иногда (но не всегда) может приводить грабителей.

Не выясняйте отношения, находясь в восточном секторе дома. Держите эмоции под контролем.

Защита от Звезды скандалов – привнести элементы стихии огня:

•        Разместить на востоке любые аксессуары красного цвета.

•        Можно зажигать свечи. Но при условии, что на востоке, в изначальной звездной карте дома, не присутствуют звезды 2, 5 или 6. 

Если на востоке расположена плита (плита несет сильную стихию огня), тогда средства защиты не нужны.

Если входная дверь находится в восточном секторе, усильте меры безопасности: проверьте работу замков, не оставляйте дверь не запертой, подключите сигнализацию.

 

Юго-восток.

Годовая Звезда любви, романтики, академических успехов - "4 зеленая». Приносит успех в академической сфере и любви.

Если нужно активировать личную жизнь, получить поддержку в учебе и сдаче экзаменов, можно спать или учиться на юго-востоке. В качестве дополнительного активатора можно поставить комнатный фонтанчик.

Но если успехи в учебе не нужны, а семейное счастье Вы уже обрели, тогда лучше избегать активаций в секторе юго-востока. Т.к. семейным парам Звезда романтики может принести любовь, но активация может принести любовь и романтику на стороне. Поэтому если спальня супругов находится на юго-востоке, то лучше немного ослабить влияние звезды, разместив в комнате любые предметы или аксессуары красного цвета. Красный цвет символизирует огонь, который ослабляет влияние «звезды романтики».

 

Юг.

Годовая звезда «Звезда счастливых событий 9». Приносит радостные события, успех, счастье, активное развитие. Усиливает удачу в денежных вопросах, сулит быстрое увеличение прибыли.

Для супружеской спальни, расположенной в южном секторе, «звезда 9» приносит активность в интимной жизни, способствует зачатию и деторождению. 

Для активации звезды «счастливых событий» можно использовать: фонтанчик, аквариум, часы с маятником, движущийся мобиль, вентилятор. Благоприятно яркое освещение.

Ограничения! Если в южном секторе, в изначальной звездной карте дома, присутствуют звезды 5, 2, 6, 7 тогда, активаторы ставить нельзя и нежелательно располагать в этом секторе рабочее и спальное места.

Юго-запад.

Годовая Звезда болезней - «черная 2». Эта звезда неблагоприятна, может провоцировать новые и усиливать имеющиеся болезни.

В 2022 г. лучше не спать и не работать в юго-западном секторе. Как минимум не стоит располагать кровать или рабочий стол в юго-западном углу юго-западной комнаты. 

В качестве защиты от влияния звезды болезней можно использовать: тыкву-горлянку (Калабаш) или повесить металлический колокольчик. Также на юго-западе благоприятно располагать любые металлические аксессуары.

Рекомендуется убрать все красные предметы и не зажигать открытый огонь, например, камин или свечи.

 

Запад.

Годовая Звезда Конкуренции - «алая 7». Приносит усиление конкуренции, сплетни, интриги, риск ранения острыми предметами, риск пищевых отравлений.

Если Вам не нужна энергия конкуренции, если Вы не спортсмен, не журналист, не адвокат (этим людям конкуренция может быть полезна), тогда постарайтесь не располагать кровать или рабочий стол в западной комнате и особенно в западном углу западной комнаты, т.к. в этом месте влияние звезды конкуренции будет самым сильным.

В качестве средства коррекции можно поставить на западе вазу с водой и 3-4 веточками живого бамбука. Бамбук в воде преобразует энергию конкуренции в энергию денег. Если бамбука нет, можно поставить вазу с соленой водой. Но бамбук эффективнее.

Рекомендуется убрать все красные предметы. Не рекомендуется зажигать открытый огонь, например, камин свечи.

Если входная дверь находится в западном секторе, усильте меры безопасности: проверьте работу замков, не оставляйте дверь не запертой, подключите сигнализацию.

 

Северо-запад

Годовая Звезда Чиновников «6 белая». Благоприятна. Это звезда силы, власти, карьеры, положения в обществе, дисциплины, обязательности, принципиальности.

Энергия звезды чиновников больше всего подходит для тех людей, которые руководят бизнесом, руководят другими людьми.

Если нужна поддержка и продвижение в карьере или если нужно, чтобы работник или ребенок были более дисциплинированными, располагайте их рабочие столы на северо-западе.

Ограничения!  Звезда чиновников очень чувствительна к стихии огня. Присутствие огня (плита, камин, красный цвет) или форм огня (треугольные формы) на северо-западе может принести проблемы с дисциплиной, потерю репутации, судебные тяжбы, головные боли. Поэтому не стоит располагать на северо-западе плиту, кухню, камин. И не рекомендуется использовать красный цвет в интерьере.

Последние вопросы по теме:
 
Задать вопрос

Вопрос:Дако

Сдравсвуйте, Продаю квартиру и сделала ритуаль с ключом в кипятельную воду, произносла 9 раз текст, но чувство у меня было, что запуталась и снова произносла 9 раз текст, в этом ситуации оно сработает или нет? Спасибо

Ответ:Титова Ольга

Здравствуйте, Дако!

У меня нет сведений о ритуале с ключом.

Уточните информацию у того человека, который рекомендовал Вам этот ритуал.

 

Вопрос:Аделина Акиф

Добрый день Скажите, в этом году летать по оси сз-юв и обратно норм? И еще. На востоке входная дверь. Можно поставить около двери мобиле для активации энергии путешествий?)

Ответ:Титова Ольга

Здравствуйте, Аделина!

Летать по оси северо-запад, юго-восток - можно. Но в некоторые месяцы путешествовать в этих направлениях не стоит - в марте, июне, октябре, декабре 2024 г.

Ставить мобиле на востоке можно. Но скорее для привлечения богатства, чем для активации поездок. 

Вопрос:Ирина

Как найти своё предназначения в этой жизни?!

Ответ:Титова Ольга

 

Жизненное предназначение - это дело, которое приносит удовольствие, дает ощещение, что Вы находитесь "на своем месте".

Как найти "свое дело" - сделать расчет Вашей карты БаЦзы.

Ну а потом нужно произвести личные действия, чтобы воплотить это "дело" в реальность. 

 

 

 
instagram
Создание сайта: Digital agency Inpreza
Написать письмо:





Задать вопрос:
Тема вопроса: Фэн-шуй Китайская астрология Предсказательные техники


(не публикуется на сайте)